Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91
  1. Обзоры
  2. События

​Какие мотоциклы покажут на самой масштабной выставке мира EICMA 2021

13:21 19 ноября 2021
В Милане с 25 по 28 ноября 2021 года состоится одна из самых крупных международных выставок мотоциклов – EICMA 2021 (International Motorcycle Cycle and Accessories Exhibition – Международная выставка мотоциклов и аксессуаров). К этому событию мотоконцерны готовятся заранее и тщательно скрывают свои новинки, чтобы не испортить презентацию. Что за выставка проходит в Италии и чего от нее ждут сегодня.
​Какие мотоциклы покажут на самой масштабной выставке мира EICMA 2021
Фото: Алексей Мигалин

Выставка в Милане является одной из самых старейших в мире, а также самой масштабной для компаний, производящих мотоциклы. Она была основана в 1914 году. Обычно на выставке представляют новинки сезона, мотоциклы будущего. Здесь можно найти массовые модели, элитные мотоциклы, эксклюзивные модели, кастомные продукты, а также новичков на моторынке. Ее посещают мотогонщики, владельцы мотокомпаний, мотодизайнеры и любители мотоциклов. Количество посетителей выставки достигает 500 тыс человек, а количество представленных брендов переваливает за 1 тыс.

В этом году выставка пройдет в выставочном комплексе Fiera Milano в 107 раз.

 

Накануне грандиозного события в мире мотоциклов появляется инсайдерская информация о том, что будет показано на выставке, а также шпионские фотографии будущих мотоциклов, презентации которых запланированы на EICMA 2021.

Какие мотоциклы могут появиться на EICMA 2021

Организаторы выставки не раскрывают заранее название компаний и модели мотоциклов, которые можно будет увидеть в Милане. Но, исходя из анонсов некоторых компаний, мы предположили, чего ждать от миланской выставки этого года.

Honda

Японская компания готовит к выходу новую модель Honda Transalp. Несмотря на то, что название на слуху уже несколько десятков лет, мотоцикл решили модернизировать, но оставить ему прежнее имя. Он должен получить новый двигатель и дизайн, чтобы комфортно преодолевать бездорожье.

MV Agusta

Итальянский производитель мотоциклов подготовил новую версию MV Agusta 950. В интернете появились шпионские фотографии тест-драйва известного байка. Инсайдерская информация попала в руки экспертам, которые предположили, каким будет мотоцикл.

Ожидается, что он будет иметь два сиденья, 21-дюймовое переднее колесо, крупный топливный банк и современную цифровую панель приборов. Также у него появится новый двигатель.

NAWA

Французская мото-компания разработала байк с технологиями как у Lamborghini. Он будет называться Racer. Это легкий и быстрый мотоцикл, который прекрасно подойдет для передвижения по городу. И он не имеет вредных выбросов.

Байк имеет литий-ионный аккумулятор и ультраконденсаторы. За счет этого он может проехать без подзарядки 300 км. Эта технология аналогична той, которую используют спорткары Lamborghini.

Super Soco

Компания планирует представить свой электрический мотоциклSuper Soco VMoto.

Пользователям Super Soco известно в первую очередь по скутерам и легким мотоциклам. Руководство компании решило пересмотреть свой сегмент и объявило о выпуске нового бренда премиальных электробайков. Он получил название VMoto и будет представлен в Милане в этом году. Байк будет производиться в Европе.

И еще одна модель будет представлена на выставке. Это скутер Cumini, выпущенный ограниченным тиражом. Его представит гонщик Хорхе Лоренцо.

DAB Motors

Скорее всего на выставке представят коллаборацию модного дома Burberry с DAB Motors. На днях они выпустили дизайнерский мотоцикл в ливрее Burberry. Модель B Series получила название Concept E-RS Burberry Edition. И он стал самым экологичным мотоциклом в линейке DAB Motors.

Больше новостей о новинках мира мотоцикла и автомобилях читайте в нашем Instagram @ global_riders_media

Фото: скриншот YouTube EICMA 2021, NAWA Technologies, Instagram @dabmotors, @vmotosoco, @mvagustamotor, @hondamotorussia

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места
Спецпроект

Поделиться

Другие материалы на тему


16+