Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Легенды Свердловского рок-клуба выступят на Ural Music Night

12:57 2 июня 2021
Организаторы анонсировали пять новых площадок фестиваля и назвали имена музыкантов.
​Легенды Свердловского рок-клуба выступят на Ural Music Night
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге 25 июня состоится ежегодный фестиваль Ural Music Night. По всему городу будут выступать музыканты из разных городов, стран, играющие разную музыку. Организаторы объявили участников еще пяти площадок «Ночи музыки».

Около Главпочтамта выступят музыканты Свердловского рок-клуба. В этом году ему исполняется 35 лет. Особым сюрпризом для гостей фестиваля станет Трибьют Свердловского рок-клуба, а вечером на сцене выступят звездные коллективы «Намбату», Группа «ТОП», Вадим Самойлов («Агата Кристи») и Егор Белкин и «Р-клуб», которые в 1986 году открывали первый фестиваль Свердловского рок-клуба.

На сцене в «Атриум Палас Отеле» выступят джазовые музыканты. Там разместится площадка «Кинопроба».

Две площадки расположатся на территории Свердловской киностудии. На сцене PARADIGM Showcase X Ural Music Night будут представлены артисты лейбла PARADIGM из разных городов России, выступающие в жанре «танцевальная электронная музыка», а также известные диджеи из Екатеринбурга. Хэдлайнером сцены станет CHESTER YOUNG.

На второй сцене Snegiri in Urals by Twenty Twenty выступят артисты лейбла TWENTY TWENTY. Здесь же можно послушать молодую уральскую певицу «О! Марго».

Пятая площадка разместится в «Синара Центре». Тут откроется сцена A CAPPELLA, на которой выступят хоровые коллективы.

В этот день горожане смогут отправить открытку с фестиваля в любую точку мира. Почтовый ящик будет расположен около памятника Татищеву и де Геннину.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+