Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Организаторы Ural Music Night ищут новые локации для фестиваля

15:51 26 февраля 2021
Фестиваль «Уральская ночь музыки» пройдет в Екатеринбурге 25 июня. Организаторы open-air ищут новые площадки, на которых смогут выступить музыканты, и экспертов, разбирающихся в музыкальной теме.
​Организаторы Ural Music Night ищут новые локации для фестиваля
Фото: пресс-служба Ural Music Night

Оргкомитет Ural Music Night находится в поиске новых локаций. Именно поэтому организаторы фестиваля объявили о старте подачи заявок от кафе, ресторанов, театров, баров, музеев, творческих пространств. В будущем на них смогут выступить музыканты уральского open-air.

«Ночь Музыки – это праздник, который делает весь город. Мы ищем не просто классные и невероятные локации, которые впустят к себе посетителей во время фестиваля – мы ищем новых партнеров, готовыхпомогать с организацией», – рассказывает про open-call Наталия Шмелькова, исполнительный директор Ural Music Night.

Также оргкомитет ищет экспертов, которые любят музыку и разбираются в ней. Подать заявки можно на официальном сайте фестиваля Ural Music Night (uralmusicnight.ru).

Напомним, в этот году фестиваль состоится 25 июня. Традиционно музыка будет звучать до самого утра. Завершит фестиваль песня «Ночь пройдет».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+