Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В рамках масштабного фестиваля в Екатеринбург съедутся музыканты со всей страны

16:00 29 января 2021
Организаторы фестиваля New/Open рассказали о программе мероприятия.
В рамках масштабного фестиваля в Екатеринбург съедутся музыканты со всей страны
Фото: пресс-служба фестиваля

В столице Урала с 12 по 14 февраля состоится масштабный музыкальный фестиваль New/Open, который объединит в себе творческую и бизнес составляющие музыки. В Екатеринбург съедутся представители лейблов, стриминговых сервисов, редакторы программ, музыкальные журналисты и музыканты со всей страны. Они поделятся собственным опытом работы в индустрии с гостями фестиваля.

Для молодых музыкантов организаторы подготовили масштабную образовательную программу, в которую вошли лекции и мастер-классы от профессионалов креативной индустрии. Эксперты расскажут, какие сейчас тренды, как построить стратегию развития и продвижения музыкального проекта, организовать дистрибуцию музыки, концерты, туры, работать со стриминговыми сервисами и т.д.

На фестивале будут присутствовать редакторы «Вечернего Урганта», Afisha.Daily, YouTube-шоу «Вписка», которые ответят на все вопросы.

На главной сцене фестиваля выступит около 50 групп- участников и победителей фестивалей «Боль», Пикник «Афиши», Jazz Across Borders, Петроджаз, Moscow Music Week, Алые паруса, ЭтоЭтно, AWAZ Festival и других. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Хэдлайнерами фестиваля стала группа Shortparis. Их выступление состоится 13 и 14 февраля в Ельцин-Центре.

Кроме того, гости смогут посетить музыкальный шоурум от Ableton Live и Arturia с оборудованием и инструментами, заказать кастомайз вещей у Ромы Бантика и Дениса Благо, купить сувениры Уральской Ночи Музыки, порыться в старых виниловых пластинках от от VNL STORE и полистать книги с музыкальной тематикой от «Республики».

Подробную программу фестиваля можно найти на сайте.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+