Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $94.32   €100.28

Ural Music Night запускает подкаст о современной музыке

11:29 2 марта 2021
Слушатели подкаста смогут познакомиться с творчеством молодых музыкантов, узнать о трендах в мире музыки и истории успеха отдельных представителей музыкальной среды.
Ural Music Night запускает подкаст о современной музыке
Фото: пресс-служба Ural Music Night

В преддверии летнего open-air, организаторы «Уральской ночи музыки» запустили подкаст «Аудит». Его ведущими стали музыкант и ивентер Арсений Негодяев и музыкант и радиоведущий Данил Ворожбит.

«Этот подкаст мы задумали, чтобы привлечь внимание к новой российской музыке, широко не известной, но тем не менее крутой и актуальной. Каждую неделю мы выбираем интересные треки из заявок молодых музыкантов, которые приходят к нам на сайт uralmusicnight.ru и вместе с экспертами музыкальной индустрии обсуждаем эту музыку, делимся полезными советами для новичков и историями из личного опыта», – рассказал ведущий подкаста Арсений Негодяев.

Первый эпизод подкаста доступен в приложении «Яндекс. Музыка». Премьера состоится в 12.00 по ссылке. Гостями первых выпусков стали известный российский диджей и руководитель проекта «Русская кибернетика» Евгений Свалов (4Mal), екатеринбургский музыкант Миша Лузин и музыканты группы «Курара», Олег Ягодин и Юрий Облеухов.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+