Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

​В Екатеринбурге пройдет музыкальная конференция

17:42 25 мая 2021
Представители музыкальной индустрии смогут получить новые знания и поучаствовать в мастер-классах от экспертов музыкального бизнеса
​В Екатеринбурге пройдет музыкальная конференция
Фото: Михаил Морозов

В Екатеринбурге в преддверии Ural Music Night состоится профессиональная конференция для музыкантов, представителей музыкальной индустрии и всех любителей музыки. Эксперты поделятся с участниками своим опытом продвижения проектов, работы с грантами, рассмотрят вопросы авторского права и варианты сотрудничества с крупными брендами.

В конференции примут участие представители TikTok, Яндекс.Музыка, SonyMusic, Mail.ruGroup, Вконтакте, TuneCore, Афиша.Daily, Arzamas, ONErpm и многие другие.

Конференция состоится 24 июня с 10.00 до 21.00. Вход бесплатный, но необходимо зарегистрироваться по ссылке.

«Все мои знакомые творческие люди сходятся во мнении: необходимо осваивать новые компетенции и новые жанры, тратить время на образование, искать личные контакты с экспертами – все это инвестиции, вложения на вес золота, которые потом приводят к творческому росту. Мы создали такое событие – теперь «Ночь Музыки» это не только крупнейший шоукейс-фестиваль и авторские сцены, но и важное профессиональное событие», – комментирует идею проведения музыкальной конференции Наталия Шмелькова, исполнительный директор Ural Music Night.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+