Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Клава Кока выступит на фестивале Ural Music Night

11:11 13 мая 2021
Организаторы музыкального фестиваля объявили имена новых хэдлайнеров и площадки, на которых они выступят.
​Клава Кока выступит на фестивале Ural Music Night
Фото: Полина Зиновьева

Музыкальный фестиваль Ural Music Night состоится в Екатеринбурге 25 июня 2021 года. Седьмой год подряд на «Ночи музыки» будет организовано несколько десятков сцен, на которых выступят сотни музыкантов из разных городов России и других стран. Сегодня организаторы назвали имена новых хэдлайнеров фестиваля.

Клава Кока выступит в Историческом сквере на площадке JMART-GikKon Stage. Певица известна многим уральцам, так как сама родом из Екатеринбурга. Уже не первый год Клава Кока возглавляет рейтинги хит-парадов и завоевывает сердца поклонников новыми треками. Вместе со звездой лейбла Black Star на сцене выступят молодые артисты: «Айскрим Харт», Soika, Soufee, Кирилл Медников, SOLOMONA, «Франкли», Миша Хорев, Катя Рикеда и другие.

Большой сюрприз организаторы подготовили для поклонников музыки 80-ых и 90-ых. На сцене «Дисколенд», которая будет расположена на пересечении улиц Вайнера и Попова, выступит Татьяна Овсиенко и группы «АНОНС», «Божья Коровка», «Электронный мальчик».

Напомним, главным хэдлайнером фестиваля станет Леонид Агутин. Именно на рассвете исполнит песню «Ночь пройдет, наступит утро ясное».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+