Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

​Билеты на Уральскую индустриальную биеннале будут выдавать за прививку от коронавируса

18:41 20 октября 2021
В Екатеринбурге вновь заработал пункт вакцинации в Цирке. Горожане смогут воспользоваться этим пунктом, чтобы получить билет на Уральскую индустриальную биеннале.
​Билеты на Уральскую индустриальную биеннале будут выдавать за прививку от коронавируса
Фото: Анастасия Муравьева

Цирк стал одной из основных площадок Уральской биеннале этого года. Сейчас там проходят спектакли, перформансы, а также работает постоянная экспозиция. К тому же само здание Цирка стало привлекать внимание горожан – под его куполом появилось гигантское серебряное яйцо, которое издает звуки.

С понедельника в Цирке возобновил работу пункт вакцинации от коронавиурсной инфекции. Горожане могут бесплатно поставить прививку в понедельник, среду и пятницу с 14.00 до 19.00. Тем, кто воспользуется пунктом вакцинации, обещают приятный бонус.

«Сделай прививку в цирке и получи в подарок сертификат для обмена на посещение 6-ой Уральской индустриальной биеннале современного искусства», – сообщили в Цирке.

Напомним, программа Уральской индустриальной биеннале в этом году очень насыщенная. Так, в бывшем кинотеатре «Салют» возобновили показ фильмов. В Екатеринбург с лекцией приедет кинокритик Антон Долин. Цирк стал площадкой для перформансов и мировых премьер. Кинотеатр «Салют» рассказал о своем значении в жизни Екатеринбурга.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+