Scroll Down
 -9 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​Бизнесмены Екатеринбурга начали украшать город к Новому году

12:28 13 декабря 2022
В Екатеринбурге пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление. В нем смогут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица.
​Бизнесмены Екатеринбурга начали украшать город к Новому году
Фото: Полина Зиновьева

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов объявил старт конкурса на новогоднее оформление. Бизнесмены города могут принять участие в проекте. Для этого им необходимо украсить витрину, фасад здания, входную группу или придомовую территорию. Затем нужно зафиксировать новогоднее украшение на камеру и отправить в администрацию города. Победителей будет 29, именно столько номинаций заявлено в конкурсе. Подробнее о правилах участия можно узнать на сайте екатеринбург.рф.

Таким образом, Екатеринбург преобразится к празднику. Уже сегодня на улицах города можно встретить новогодние локации. Ранее Global City подробно рассказывал, где стоит желтый автомобиль с подарочными коробками на багажнике, а также мы узнали, где находится гигантская елочная игрушка. Такие инсталляции станут отличным фоном для новогодних фотосессий.

Еще несколько новогодних арт-объектов появится на улице Вайнера. Бизнесмен Андрей Симановский примет участие в украшении города и разместит там гигантского светящегося медведя и другие новогодние инсталляции.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+