Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

​Уличные артисты и Дед Мороз зажгут елку в Парке Маяковского

17:19 6 декабря 2022
В Парке Маяковского назвали дату открытия зимних аттракционов. В этом году елка в парке зажжется одной из первых в Екатеринбурге.
​Уличные артисты и Дед Мороз зажгут елку в Парке Маяковского
Фото: Полина Зиновьева

Парк Маяковского подготовился к новогодним праздникам заранее. Горожан приглашают 10 декабря на торжественное открытие снежного парка. Именно в этот день Дед Мороз и Снегурочка вместе с посетителями парка зажгут огоньки на главной елке, расположенной на центральной площади. Так будет дан старту зимнему сезону.

Дед Мороз и Снегурочка выйдут к гостям парка в 17.00. Помогать им зажигать огни на елке будут персонажи от театра оригинального жанра «Гелиос» из Тюмени. Артисты подготовили уличное представление: по площади будут ходить факиры из венецианского маскарада, волшебные светящиеся олени и великаны-ходулисты в ледяных зеркальных коронах. На следующий день, 11 декабря, у центральной елки будут работать аниматоры. Их можно будет увидеть два раза: с 14:00 до 14:30 и с 15:00 до 15:30.

Напомним, ранее Global City писал про аттракционы, которые будут открыты в этом зимнем сезоне в парке. Горожане могут покататься на коньках на катке «Северное сияние», скатиться с гигантской горки с резиновым покрытием и увидеть ледяные скульптуры.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+