Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Парке Маяковского откроется Почта Деда Мороза

11:59 23 ноября 2022
В ЦПКиО продолжат добрую традицию – на территории парка появится почтовый ящик, с помощью которого можно будет отправить письмо главному новогоднему волшебнику
В Парке Маяковского откроется Почта Деда Мороза
Фото: Полина Зиновьева

С наступлением зимы, 1 декабря, в Парке Маяковского откроется праздничная локация – Почта Деда Мороза. Взрослые и юные жители Екатеринбурга смогут отправить новогоднему волшебнику письма в Великий Устюг. Почтовый ящик разместится рядом со входом на «Фестиваль волшебных фонариков». Он, кстати, работает в Парке Маяковского последние дни – уже 30 ноября локация закроется. На месте светящихся фигур планируют запустить Фабрику подарков Дедушки Мороза.

Фото: социальные сети Парка Маяковского

«Письма можно отправлять до конца 2022 года, а до конца января 2023 ответные поздравления от Деда Мороза получат все, кто верно укажет свой обратный адрес на конверте», – рассказали в парке.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге приступили к строительству Ледового городка на Площади 1905 года. Темой площадки стало трехсотлетие уральской столицы. Также мы составляли гид по новогодним спектаклям в театрах города.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+