Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​Поезд Деда Мороза остановится в Екатеринбурге 1 декабря

12:27 22 ноября 2022
Состав из 19 вагонов выехал из Великого Устюга 22 октября. Чтобы попасть в поезд Деда Мороза, горожанам необходимо будет приобрести билет.
​Поезд Деда Мороза остановится в Екатеринбурге 1 декабря
Фото: Полина Зиновьева

Поезд Деда Мороза, украшенный гирляндами и новогодними наклейками, прибудет на железнодорожный вокзал Екатеринбурга 1 декабря в 13.00. На перроне состоится шоу с участием аниматоров-сказочных героев, а вот попасть в вагон к главному новогоднему волшебнику уральцы смогут только с билетом.

В поезде, который выехал из Великого Устюга 22 октября, едут Дед Мороз, Снегурочка из Костромы и сказочные персонажи. Именно они проводят новогоднюю программу на перроне, чтобы все присутствующие погрузились в атмосферу праздника. За 85 дней пути поезд преодолеет 33 тысячи километров, объедет несколько десятков российских городов. Состав вернется в Великий Устюг после окончания новогодних праздников, 15 января 2023 года.

К сожалению, приобрести билеты на поезд в Екатеринбурге уже невозможно. На сайте РЖД закрыты продажи. Но горожанам не стоит унывать, ведь шоу на перроне тоже произведет впечатление на маленьких уральцев, да и взрослые смогут ощутить атмосферу нового года. Для тех же, кто мечтает встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, Global City подготовил подборку с новогодними спектаклями в Екатеринбурге для маленьких зрителей. Мы узнали, какие театры будут показывать представления, где можно получить подарок, а самое главное, что на эти спектакли еще продаются билеты.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+