Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $93.44   €99.58

На открытии катка «Северное сияние» выступит солист Свердловской филармонии

17:27 30 ноября 2022
Жители Екатеринбурга смогут кататься на коньках под произведения Моцарта, Чайковского, Грига и других великих композиторов.
На открытии катка «Северное сияние» выступит солист Свердловской филармонии
Фото: пресс-служба Парка Маяковского

Парк Маяковского объявил программу, которой откроется каток «Северное сияние». Мероприятия растянутся на два дня – 3 и 4 декабря. В субботу уральцев будут ждать аниматоры, которые помогут встать на коньки и покажут несколько лайфхаков по безопасному пребыванию на льду. Юных гостей ждет анимационная программа, а вечером состоится дискотека под открытым небом. В медиарубке выступит секретная группа (название пока держится в тайне) и ди-джеи Nickолаич & Kenar. Детская программа пройдет в 11:00, 12:00 и 13:00. Медиарубка проработает до 21:00.

В воскресенье сказочные герои вновь выйдут на лед в 12:00 и 13:00. Днем за живую музыку будет отвечать Владислав Чепинога – пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Свердловской государственной академической филармонии. В медиарубке он исполнит произведения Шопена, Моцарта, Чайковского, Грига, Листа, Эйнауди, Андрея Петрова, Алана Менкена и других великих композиторов.

«Катайтесь под живое исполнение любимых классических шедевров, пленительные звуки неоклассиков и узнаваемые саундтреки из фильмов. Готовьте теплые варежки и шарфы! Встречаем зиму счастливыми на катке «Северное сияние», – отметили в Парке Маяковского.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что у торгового центра «Веер Молл» в выходные откроется каток. Жителей Екатеринбурга ждут аниматоры, фотозона и фудкорт. Покататься на коньках можно будет всего за 50 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+