Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​В Парке Маяковского установят елку в советском стиле

17:23 23 ноября 2022
Администрация екатеринбургского парка культуры и отдыха в преддверии Нового года раскрывает подробности праздника, который готовят в этом году.
​В Парке Маяковского установят елку в советском стиле
Фото: Полина Зиновьева

В Парке Маяковского уже сложилась традиция – украшать территорию к Новому году. Ежегодно на центральной площади парка устанавливают новогоднюю елку. Несколько лет подряд она была наряжена в европейском стиле – с красными бантиками, но в прошлом году традиция изменилась.

В зимнем сезоне 2021-2022 в Парке Маяковского стояла елка, украшенная в советском стиле, с гигантскими конфетами в разноцветных упаковках. В этом году администрация парка будет продолжать заложенную традицию. Елка, главный символ Нового года, будет украшена в советском стиле. Вокруг новогодней красавицы тоже появятся украшения, подобранные под ее стиль. Об этом сообщили в социальной сети парка во «ВКонтакте».

Появятся украшения и на главной аллее парка. Мастера создадут ледовые скульптуры, лабиринт и горки для детей. Также на территории парка уже начали собирать гигантскую горку. В ближайшее время заработает каток «Северное сияние», который стал одной из визитных карточек парка. На нем будет работать прокат коньков, а также павильоны с горячими напитками и едой.

Напомним, ранее Global City писал, что каток на пруду в Академическом откроется 1 декабря.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+