Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​Как украсить елку дома: модные тенденции и рекомендации дизайнера

13:13 7 декабря 2022
Global City узнал, какие цвета для украшения елки стоит использовать в этом году, чтобы не отставать от моды, как создать креативную елку и какими рекомендациями можно воспользоваться, чтобы украшение новогоднего дерева было в радость.
​Как украсить елку дома: модные тенденции и рекомендации дизайнера
Фото: Андрей Гусий

Новогодняя елка – главный символ праздника, стоящий в одном ряду с Дедом Морозом и подарками. Можно сказать, что украшение дерева – это творческий проект каждой семьи, ведь по тому, как украшена елка, можно узнать о вкусах хозяина и, например, о его хобби. Также елка всегда покажет, кто следует модным тенденциям, разбирается в дизайне и любит новое.

Декоратор и владелица фотостудии Татьяна Червякова рассказала Global City о главных модных тенденция этого года. Например, актуальным цветом считается белый в сочетании с серебром, и если елку украсить белыми и серебряными шарами – получится стильное и современное новогоднее дерево. Еще один тренд сезона – мишура. Такой вариант подойдет для поклонников минимализма.

При украшении елки стоит обращать внимание на последовательность действий. Есть несколько технологий, которые позволят после Нового года легко демонтировать дерево. Например, нужно последовательно размещать шары на елке: большие – внизу, маленькие – ближе к макушке. Гирлянды развешивают в первую очередь, затем игрушки, в конце – дождик.

Подробнее о модных тенденциях и лайфхаках по украшению елки можно узнать в обзоре Global City: Украшаем елку дома: модные тенденции и лайфхаки дизайнера.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+