Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​В Екатеринбурге стартовал сезон новогодних ярмарок

10:20 12 декабря 2022
Горожане могут приобрести не только украшения для дома, подарки и елки, но и деликатесы для новогоднего стола.
​В Екатеринбурге стартовал сезон новогодних ярмарок
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге накануне Нового года открываются ярмарки. Их можно найти в торговых центрах по всему городу. Островки с елочными украшениями, светящимися гирляндами и поющими игрушками обычно расположены на входной группе в торговый центр, либо занимают большую площадь внутри него. Также в городе запланировано несколько ярмарок мастеров, где будут представлены изделия ручной работы. Global City узнал подробности.

Сразу на четырех новогодних ярмарках можно приобрести деликатесы к новогоднему столу – рыбу, морепродукты, фермерские сыры и необычные сладости. Локации расположены по следующим адресам: улица Санаторная, 3, улица Баумана, 48, улица Высоцкого 12а, улица Билимбаевская, 15.

Изделия ручной работы будут продавать на ярмарке мастеров «Иван-да Марья», которая пройдет с 21 по 25 декабря в Уральском центре развития дизайна. Еще одна ярмарка мастеров откроется в бывшем кинотеатре «Колизей» 24 декабря. Там кроме ярмарки «Теплота» пройдет благотворительная акция.

Ярмарка на Площади 1905 года в ледовом городке откроет свои двери 30 декабря. Домики, в которых будет представлена новогодняя продукция, горячие напитки и еда, выполнены в едином стиле и могут стать еще и фотозоной для ярких кадров гостей городка.

Также новогодние ярмарки открыты в торговом центре «Гринвич», «Веер молл», «Сима-ленд». Ранее Global City подробно рассказывал об ассортименте и графике работы новогодних ярмарок.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+