Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​На фудмаркете в Гринвиче открылась новая кондитерская

12:08 11 января 2023
Новый корнер открыла кофейня Violet.
​На фудмаркете в Гринвиче открылась новая кондитерская
Фото: Ольга Юшкова

На фудмаркете Estory в торговом центре «Гринвич» в Екатеринбурге запустили новый проект. Речь идет о кондитерской Violet, которая известна многим горожанам. Сегодня в Екатеринбурге открыто четыре кофейни, где можно взять продукцию на вынос, либо провести время внутри заведения. Корнер в Estory стал пятым проектом кондитерской. Одной из особенностей кондитерской являются рецепты. Здесь используют как советские традиционные рецепты, так и авторские проекты шефов-кондитеров Violet.

Ранее Global City писал, что несмотря на уход нескольких рестораторов с фудмаркета Estory, среди которых «Агонь», Pizzeria и «Хинкали Котэ» Кирилла Шлаена, на нем продолжают открываться новые проекты. Так в конце 2022 года появился концепт с русской кухней. В меню представлены блины с разными начинками. Чуть ранее на фудмаркете запустили гастропроект с индийской кухней.

Напомним, сегодня в Екатеринбурге стартует Фестиваль аутентичной уральской кухни. В нем принимают участие 18 гастрозаведений, в каждом из которых разработали уникальное меню из локальных продуктов.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться

Другие материалы на тему


16+