Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Екатеринбурге откроется пиццерия с летней верандой

13:01 21 декабря 2022
Гастрономическая карта уральской столицы пополнится новым интересным заведением – рестораном «Мама Пицца». Открытие запланировано на весну 2023 года.
В Екатеринбурге откроется пиццерия с летней верандой
Фото: Полина Зиновьева

Ресторанный холдинг Welcome Group из Удмуртии планирует покорить екатеринбургских гурманов. Весной 2023 года на улице Татищева, 47А откроется заведение компании под названием «Мама Пицца». Расположиться в ресторане сможет до ста гостей, предусмотрена летняя веранда. Меню состоит из блюд итальянской кухни. Так, например, в ассортименте есть закуски (пиккола, кальцоне, пьяда), паста, супы, салаты и, конечно, огромный выбор пицц. Средний чек составляет 700 рублей.

Стоит отметить, что заведение откроется в Екатеринбурге по франшизе. Сеть «Мама Пицца» существует уже 11 лет, в нее входит 11 ресторанов. В будущем на карте уральской столицы появится еще две гастро-точки компании, передает « Коммерсантъ».

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге к открытию готовится еще несколько ресторанов. Например, мангал-бар в «Мытном дворе». Там можно будет попробовать мясо по восточным рецептам. Также в самом центре города появится заведение с корейской кухней.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+