Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Ресторан в Екатеринбурге выпустил шоколад с золотыми билетами внутри

09:47 20 декабря 2022
Счастливчик, которому выпадет заветный билет, сможет получить ценный приз.
Ресторан в Екатеринбурге выпустил шоколад с золотыми билетами внутри
Фото: Евгений Поторочин

В ассортименте Breadaway-café появился шоколад ручной работы от шеф-кондитера Дмитрия Зиновьева. В некоторых слитках спрятаны золотые билеты. Нашедшие их смогут получить подарки от ресторана, а главный приз – эксклюзивный подарок от бренда GUCCI. Участвуя в акции, горожане смогут почувствовать себя героями культового фильма «Чарли и шоколадная фабрика». В картине герои также покупали шоколад со спрятанными внутри золотыми билетами.

«На вершине предновогоднего Олимпа – невероятный шик! Совместно с шеф-кондитером Дмитрием Зиновьевым мы выпустили лимитированную коллекцию молочного шоколада ручной работы в духе богемной роскоши и присущем стиле Breadaway», – сообщается в социальных сетях ресторана.

Шоколад с попкорном, изюмом и карамелью обойдется в 500 рублей. Приобрести его можно как на сайте ресторана, так и в самом заведении.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в ресторанах Екатеринбурга пройдет Фестиваль аутентичной уральской кухни. Попробовать блюда от местных шеф-поваров можно будет в январе. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+