Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбурге к открытию готовится ресторан европейско-турецкой кухни

13:35 22 декабря 2022
Заведение расположилось в кирпичном особняке у торгового центра «Гринвич». Его запуском занимаются сербские рестораторы.
В Екатеринбурге к открытию готовится ресторан европейско-турецкой кухни
Фото: Ольга Юшкова

В уральской столице к открытию готовится ресторан от команды, которая подарила городу несколько успешных проектов. Например, они запускали заведение «Дориан Грей», бар The Optimist и корнер Spaghetteria на фудкорте Estory в торговом центре «Гринвич». Сейчас сербские рестораторы Ненад Живкович и Деян Джукич заняты обустройством нового ресторана. Он получил название «Принц Парадокс».

Заведение расположилось на трех этажах. На первом гости смогут проводить время в атмосфере бара-клуба, второй занимает непосредственно ресторан, а на минус-первом установят караоке. Во главе кухни встанет турецкий шеф-повар Али Реза Ербас. Ранее он работал в ресторане Дубая. В меню будут блюда европейской и турецкой кухни. По выходным «Принц Парадокс» будет работать до утра, а в будние дни можно будет прийти на турецкий бранч, передает telegram-канал GourmetClubEkb.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что весной 2023 года в Екатеринбурге откроется домашний ресторан итальянской кухни. К осени в торговом центре «Алатырь» реконструируют фуд-корт – из него сделают целое гастрономическое пространство.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+