Scroll Down
 +21 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В Академическом может открыться ресторан «Вкусно – и точка»

16:55 10 января 2023
В Екатеринбурге планируют построить новый ресторан популярной сети фастфуда.
​В Академическом может открыться ресторан «Вкусно – и точка»
Фото: Ольга Юшкова

В Академическом районе Екатеринбурга планируют построить ресторан «Вкусно – и точка», сообщает e1.ru. По данным сайта, строительство развернется на перекрестке улиц Рябинина – Сахарова. На данный момент участок имеет ограждение и баннер с информацией о том, что на территории ведется строительство предприятия общественного питания. Завершить строительство ресторана планируют в 2023 году.

Официального подтверждения о том, что на месте стройки откроется «Вкусно – и точка», пока нет. Также портал е1 сообщает, что в 2020 году именно на этом участке в Академическом хотели открыть «Макдональдс». Напомним, что зарубежная сеть фастфуда прекратила свою деятельность в России в 2022 году. Вместо ресторанов «Макдональдс» стали открываться гастрозаведения под названием «Вкусно – и точка».

Ранее Global City писал, что в Екатеринбурге 11 января стартует Фестиваль аутентичной уральской кухни. О своем участии в гастрономическом проекте заявили 18 ресторанов города. Каждый участник должен представить сет из трех блюд стоимостью 1,1 тыс рублей. Обязательным условиям является использование локальных продуктов, а десерт должен быть приготовлен с использованием грибов или овощей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться

Другие материалы на тему


16+