Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Сербские рестораторы открыли в Екатеринбурге ресторан с караоке

11:42 30 декабря 2022
Заведение расположилось на трех этажах. В нем можно попробовать блюда европейской и турецкой кухни.
Сербские рестораторы открыли в Екатеринбурге ресторан с караоке
Фото: Евгений Поторочин

Под конец года на карте уральской столицы открылось новое заведение от сербских рестораторов Ненада Живковича и Деяна Джукича. Команда в техническом режиме запустила проект «Принц Парадокс». Он располагается рядом с торговым центром «Гринвич», и занимает сразу три этажа. Гости могут провести время в атмосфере бара-клуба, спеть в караоке и попробовать изысканные блюда. Во главе кухни встал турецкий шеф-повар Али Реза Ербас. Ранее он работал в ресторане Дубая.

Стоит отметить, что ранее рестораторы подарили городу сразу несколько успешных проектов. Так, команда запустила в уральской столице заведение «Дориан Грей», бар The Optimist и корнер Spaghetteria на фудкорте Estory. Посетить новый ресторан жители Екатеринбурга могут сегодня, 30 декабря. Затем он закроется на время новогодних праздников – до 2-го января. Официальное открытие запланировано на конец января.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге открылся ресторан «Новый русский». В меню – традиционные блюда. Например, солянка, стейки, борщ, салаты и десерты.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+