Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В ресторанах Екатеринбурга проходит фестиваль «Вся жизнь – икра»

12:24 30 декабря 2022
Заведения уральской столицы разработали специальное меню. Горожанам предлагают попробовать разнообразные блюда с красной икрой.
В ресторанах Екатеринбурга проходит фестиваль «Вся жизнь – икра»
Фото: Евгений Поторочин

Уходящий год подготовил уральцам еще один сюрприз. В преддверии праздников рестораны Екатеринбурга проводят гастрономический фестиваль, посвященный излюбленному деликатесу – красной икре. В трех заведениях города подготовили специальное меню, а в подарок к заказу можно получить бокал холодного игристого. В фестивале участвуют рестораны MOST, 1991 и Grand Buffet Ekaterinburg. Мероприятие продлится до 9 января 2023 года.

Так, например, в заведении MOST Кирилла Шлаена можно попробовать скрэмбл со страчателлой и красной икрой, омлет-голландез с красной икрой и свежей зеленью, домашний эклер с авокадо, крабом и красной икрой, большой круассан с гуакамоле, яйцом пашот и красной икрой и многое другое.

Ресторан Grand Buffet Ekaterinburg внес в специальное меню два бутерброда на бриоши-фуэт с мягким сливочным маслом и красной икрой, драники с яйцом пашот и красной икрой, блины с тартаром из семги и красной икрой.

Наконец, ресторан 1991 приглашает уральцев насладиться бутербродом с маслом с красной икрой, оладьями из цукини со страчателлой и красной икрой и салатом «Оливье» с перепелиными яйцами и красной икрой.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге открылся новый ресторан. Проект «Принц Парадокс» порадует гурманов европейской и турецкой кухней.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+