Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Фильмы Алексея Балабанова выйдут в повторный прокат

17:00 4 марта 2022
Компания «Наше кино» планирует выпустить в российский прокат «Золотую коллекцию» фильмов кинокомпании СТВ.
​Фильмы Алексея Балабанова выйдут в повторный прокат
Фото: Полина Зновьева

Российские зрители смогут вновь увидеть на больших экранах фильмы уральского режиссера Алексея Балабанова. В этом году исполняется 25 лет с момента релиза его картины «Брат». Фильм вновь выйдет в кинотеатрах с 24 марта. В этот же период состоится повторный прокат картины «Брат 2».

Следом за двумя культовыми фильмами с Сергеем Бодровым, российские зрители смогут вновь увидеть другие работы Алексея Балабанова с Ренатой Литвиновой, Никитой Михалковым, Виктором Сухоруковым, Дмитрием Дюжевым, Александром Яценко, Сергеем Маковецким. С 7 апреля планируется выход фильмов «Жмурки», «Мне не больно», «Про уродов и людей», «Морфий», «Кочегар», сообщает телеграм-канал «Бюллетень кинопрокатчика».

Также, чтобы наполнить кинотеатры контентом, в повторный прокат планируют пустить мультфильмы компании «Мельница». Это все части мультфильмов про трех богатырей, анимационные фильмы про Ивана Царевича и Серого Волка, а также мультфильм «Урфин Джюс».

Все фильмы 18+, мультфильмы 6+

Напомним, ранее Global City писал, что кинотеатры могут закрыться без поддержки государства после отмены громких голливудских премьер.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+