Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $91.98   €100.24
  1. Обзоры
  2. Город

Новогодние спектакли и концерты ЦК «Урал»: что, где, когда

14:50 23 декабря 2021
Наступающие новогодние каникулы в Екатеринбурге обещают быть насыщенными – в уральской столице состоится множество культурных мероприятий, которые подарят горожанам незабываемые впечатления. Например, в афише ЦК «Урал» можно встретить шоу иллюзионистов, концерт с культовыми песнями «АББЫ» и выступление известного хореографа. Рассказываем о самых интересных грядущих выступлениях.
Новогодние спектакли и концерты ЦК «Урал»: что, где, когда
Фото: pxhere.com

Новогоднее иллюзионное шоу «Фокус-покус» 

Когда: 25 и 26 декабря 10:00 и 12:00

Юных уральцев ЦК «Урал» приглашает на иллюзионное шоу, которое проведет известный маг и волшебник Михаил Богданов. Зрители станут свидетелями фантастических превращений и веселых игр, посетят удивительный фотосалон, попадут под дождь из монет и даже увидят настоящую волшебную палочку.

После шоу состоится игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, на которой каждый ребенок получит долгожданный подарок

4+

Новогоднее клоунское шоу Егора Дружинина «Желтый и черный»

Когда: 3-5 января 2022 года, 12:00 и 17:00

В начале 2022 года Екатеринбург посетит труппа известного российского хореографа, а также наставника телешоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Егора Дружинина. Зрители смогут посетить спектакль «Желтый и Черный». В удивительном фантасмагоричном представлении горожанам расскажут про двух клоунов, которые распоряжаются законами Вселенной.

«Они уже не одно столетие следят за солнцем, луной, каждый день клоуны зажигают звезды, которые мы видим. Их работа важна, ведь если они пропустят нужный час, то всю планету накроет туман. Во вселенной не останется ни дня, ни ночи, а огромные материки станут лишь маленькими точками на географической карте. Но Желтый и Черный могут справиться с любой проблемой, потому что главное желание - исправить свои ошибки. К тому же два клоуна знают секрет: выход есть всегда», – говорится в описании спектакля.

Актеры, исполняющие главные роли, хорошо известны зрителям – Михаил Кукота и Игорь Чехов часто посещают Екатеринбург со своей собственной комедийной программой. Также в спектакле занят Михаил Башкатов – российский актер и участник скетч-шоу на СТС «Даешь молодежь!».

4+

Другой Оркестр «ABBA – Happy New Year»

Когда: 3 января 2022 года, 19:00

Концерт «Другого оркестра» в самом начале года уже давно стал для Екатеринбурга доброй традицией. Такие встречи от Александра Жемчужникова стали добрым началом январских праздников для всех меломанов уральской столицы.

В рамках концерта прозвучат культовые хиты группы ABBA: «Dancing Queen», «One Of Us», «The Winner Takes It All», «Money Money, Money», «Head Over Heels», «Gimme! Gimme! Gimme!».

18+

Концерт оркестра URALBand «Ирония судьбы» или «С Новым годом!»

Когда: 8 января 2022 года, 19:00

Яркое шоу в традиционных рождественских мотивах от URALBandна этот раз украсит композитор и виртуоз, чемпион мира по игре на баяне, основатель проекта «Баян Микс» Сергей Войтенко. На сцене развернется настоящая ирония судьбы, поскольку московский гость будет играть в компании хозяина новогоднего вечера Александра Павлова и солистки Араксии Агаджанян.

Новая программа соберет самые яркие новогодние хиты прошлых лет и современные ритмы. Зрители услышат такие композиции, как: La Cumparsita и Red Tango, «Мы с тобой одной крови», «Морошка», «Просто надо любить», «Крым», «Доброй ночи», «Батя», «Ямаечка» и другие в оригинальном обрамлении оркестра.

18+

Фото: пресс-служба ЦК "Урал"

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+