Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $91.98   €100.24

​В Екатеринбурге появился еще один каток на водоеме

12:36 23 декабря 2021
Его организовали около торгового центра «Радуга Парк». Катание на естественном катке абсолютно бесплатное и без QR-кодов.
​В Екатеринбурге появился еще один каток на водоеме
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге начал работать еще один каток. Он находится в парке торгового центра «Радуга парк». Горожане могут прийти на него со своими коньками. Выход на лед бесплатный. QR-код для катания на естественном льду не потребуется.

Рядом разместился еще один каток. Это уже искусственно созданный корт для катания с прокатом коньков. Здесь совсем другое качество льда, так как его создавали специально. В этом плане естественный лед может проигрывать и его качество сильно зависит от погодных условий, сообщает е1.ru. Выход на платный каток стоит от 150 рублей, прокат коньков от 200 рублей.

В Екатеринбурге уже есть каток на пруду. Он расположен в микрорайоне Академический. Площадь катка составляет 10 тыс кв метров, и это один из самых больших катков города.

Напомним, вчера в Екатеринбурге открылся каток «Арена Парк», а в пятницу состоится открытие новогодних локаций в Парке Маяковского.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+