Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $93.29   €99.56

​Студенты Екатеринбурга смогут бесплатно покататься на коньках в Татьянин день

11:08 24 января 2022
В Екатеринбурге готовят праздничную программу ко Дню студента. Акция с бесплатным выходом на лед и скидками на прокат коньков пройдет на катке «Арена Парка».
​Студенты Екатеринбурга смогут бесплатно покататься на коньках в Татьянин день
Фото: Полина Зиновьева

Студенты 25 января смогут бесплатно выйти на лед и взять на прокат коньки со скидкой на территории стадиона «Екатеринбург Арена», где находится каток «Арена Парк». Такой подарок всем студентам приготовили организаторы Универсиады, которая состоится уже в следующем году.

В этот день на катке «Арена Парк» будет организована развлекательная программа с играми и конкурсами. Гости будут кататься под музыку, которую поставит приглашенный диджей. Талисманы Универсиады – Кедри, Ягги и Хити – выйдут на лед вместе с гостями праздника. Мероприятие запланировано на 25 января с 18.00 до 21.00.

Напомним, ранее Global City писал, что в Екатеринбурге открылся каток, посвященный Универсиаде-2023. На нем можно узнать историю Всемирных студенческих игр и встретиться с талисманами Универсиады в Екатеринбурге. У каждого из них есть своя история создания, имя и образ.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+