Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​На фуд-маркете Estory запустили заведение с оригинальными хот-догами

12:51 20 февраля 2023
Новый корнер открылся для посетителей сегодня. В меню около десяти вариантов хот-догов.
​На фуд-маркете Estory запустили заведение с оригинальными хот-догами
Фото: Ольга Юшкова

В Екатеринбурге запустили новый гастрономический проект на фуд-маркете Estory в торговом центре «Гринвич». Название заведения – «В рот мне доги». Концепция гастроточки строится на хот-догах, что отражено и в названии, и в логотипе. Кстати, к созданию логотипа владельцы проекта подошли креативно. На нем изображен силуэт собаки в солнечных очках, которая улыбается сосиской.

В меню – корейские корн-доги, френч-доги, авторские хот-доги с начинками. Здесь подают по-мексиканки острые блюда, а также позиции для любителей азиатской, израильской и других кухонь.

Напомним, ранее Global City писал, что корейские корн-доги можно попробовать в новом заведение, открытие которого вызвало ажиотаж среди уральцев. Речь идет о корейском бистро Chicko. В меню заведения – хиты корейского стрит-фуда: корндоги с различными начинками, моти, роллы и многое другое. Также гостей привлекает яркий интерьер заведения и его эксклюзивность (прим ред. – это первая гастроточка в Екатеринбурге с концепцией корейсткого стрит-фуда).

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+