Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

В Екатеринбурге открылась вторая кофейня от рэпера Тимати

14:56 19 января 2023
Сеть кофеен Stars Coffee продолжает расширяться – сегодня в уральской столице запустилось еще одно заведение. Оно расположилось в одном из торговых центров города.
В Екатеринбурге открылась вторая кофейня от рэпера Тимати
Фото: Ольга Юшкова

После того, как с российского рынка ушла компания Starbucks, ее место решил занять бизнесмен (и по совместительству рэпер) Тимати. Он запустил собственную сеть кофеен Stars Coffee. В среду, 18 января, первая точка в ТЦ «Гринвич» открыла свои двери для жителей Екатеринбурга. Сегодня стало известно о запуске еще одной кофейни Stars Coffee, уже в «Меге». Информация об этом появилась в telegram-канале торгового центра.

«Приятель, ждем тебя в МЕГЕ в новую кофейню Stars Coffee, которая открыла свои двери сегодня», – сообщается в посте.

Найти кофейню очень просто – она находится на первом этаже торгового центра, рядом со Вкусным бульваром. В меню можно найти десерты от шеф-кондитера Юрия Волкова, напитки от кофейных профессионалов Богдана Прокопчука и Лили Гадельшиной. Примечательно, что владельцы компании решили сохранить фишку Starbucks– на стаканчиках все также пишут имена покупателей. Нововведением стало расширение меню. Так, в ассортименте кофейни есть горячие блюда и салаты.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге к открытию готовится ресторан с корейским фаст-фудом.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+