Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

​В Екатеринбурге открылась первая точка сети кофеен от Тимати

11:28 18 января 2023
В кофейне переняли некоторые традиции своего предшественника: на стаканчиках пишут имена покупателей.
​В Екатеринбурге открылась первая точка сети кофеен от Тимати
Фото: Анастасия Алимпиева

В торговом центре «Гринвич» открылась первая в Екатеринбурге кофейня сети Stars Coffee. Сеть кофеен запустили рэпер Тимати и московский ресторатор Антон Пинский. Stars Coffee пришла на место американской сети Starbucks, ушедшей из России в 2022 году. В Екатеринбурге первая точка новой сети открылась в локации «Гринвича». Здесь же ранее работала кофейня Starbucks.

Посетители заведения поделились с Global City первыми впечатлениями. Здесь продолжают писать имена покупателей на стаканчиках, что являлось одной из особенностей сети-предшественника. В меню много вариантов напитков, в том числе авторских, а также блюд, которые можно взять на вынос. Например, авторский напиток «фисташковое печенье» стоит от 310 рублей, ванильный раф от 305 рублей, капучино от 250 рублей, бамбл-кофе от 290 рублей. Ранее Global City подробно рассказывал, кого пригласили на работу рестораторы и кто разработал меню для сети кофеен.

Напомним, ранее Global City писал, что в Екатеринбурге закрываются два ресторана быстрого питания, которые ранее работали под брендом «Макдональдс».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+