Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге открылась итальянская пиццерия

11:35 6 февраля 2023
На гастрономической карте уральской столицы появился новый ресторан. В меню – итальянские блюда, изысканные закуски и десерты.
В Екатеринбурге открылась итальянская пиццерия
Фото: pxhere.com

Итальянская пиццерия «Ptizza счастья» расположилась в жилом комплексе «Ньютон Парк». Это второй филиал сети – первый находится в торговом центре «Антей». В меню – огромный выбор пицц, напитков, закусок и десертов по демократичным ценам. Так, например, екатеринбургские гурманы могут попробовать пиццу с прошутто, рукколой и пармезаном, пиццу с белыми грибами и горгонзолой и пиццу в стиле том ям. Ценник варьируется от 320 до 690 рублей.

Среди горячих блюд можно найти лазанью, утиную ножку с пюре из картофеля, равиоли с креветками и рикоттой, ризотто и многое другое. По будням с 12:00 до 17:00 в ресторане действуют обеды, а некоторые напитки из меню можно попробовать по сниженной цене. Ресторан располагается по адресу: улица Краснолесья, 10/4. Открытие состоялось в пятницу, 3 февраля.

Напомним, в Екатеринбурге состоялось открытие ресторана корейской кухни от команды из Москвы. Интерьер и меню вдохновлены дорамами, аниме и творчеством k-pop групп. Среди жителей уральской столицы запуск проекта вызвал настоящий ажиотаж.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+