Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В марте состоится премьера сериала Валерии Гай Германики

13:03 17 февраля 2022
Он выйдет на экраны 6 марта. В сериале поднята тема насилия.
В марте состоится премьера сериала Валерии Гай Германики
Фото: Полина Зиновьева

Российский режиссер Валерия Гай Германика закончила работу над новым проектом. Зрители онлайн-кинотеатра Kion смогут его увидеть 6 марта. Сериал получил название «Обоюдное согласие» и в нем поднимаются темы сексуального насилия, общественного мнения, борьбы добра со злом и поиска справедливости. Зрители смогут увидеть разные точки зрения на одну проблему. В главных ролях снялись известные российские актрисы: Светлана Иванова, Мария Голубкина, Анна Снаткина, Алла Михеева.

Сюжет сериала разворачивается вокруг молодой учительницы, которая подверглась сексуальному насилию. Она обращается в полицию, но вместо поддержки со стороны общества и поиска преступников, сталкивается с осуждением и нежеланием расследовать преступление. Следователь, который берется за дело, хочет добиться справедливого наказания для преступников, но в историю вмешиваются тайны прошлого. Сериал пока не имеет возрастной ценз, но скорее всего он будет не ниже 18+.

Напомним, ранее Global City писал, что российский продюсер снимет три сериала для международного рынка. Также мы следим за киноновинками. В разделе Кино уже можно найти рецензии на фильмы: «Крик», «Аллея кошмаров», «Смерть на Ниле», «Власть пса».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться

Другие материалы на тему


16+