Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

На «Оскаре» впервые в истории определят любимый фильм среди зрителей

11:08 15 февраля 2022
За своего фаворита зрители со всего мира смогут голосовать в Twitter. Картину-победительницу объявят на торжественной церемонии 27 марта.
На «Оскаре» впервые в истории определят любимый фильм среди зрителей
Фото: pxhere.com

В этом году Академия кинематографических искусств решила прислушаться к зрителям и учредила новую номинацию, победителя в которой определят с помощью интернет-голосования. До третьего марта пользователи «Твиттера» могут опубликовать в своем аккаунте название картины, которая, по их мнению, достойна звания лучшей. Отмечается, что фильм не обязательно должен быть номинирован на «Оскар» в этом году, выбрать можно любой (за 2021 год). К посту необходимо прикрепить хэштег #OscarsFanFavorite.

Также зрители определят лучшую сцену из прошлогодних кинолент. Любимый момент из фильма необходимо опубликовать в «Твиттере», подписав ее хэштегом #OscarsCheerMoment. На торжественной церемонии в марте сцены-фавориты покажут на большом экране, сообщает The Hollywood Reporter.

Отмечается, что пятерых участников наградят ценными призами: билетами в кино, подпиской на онлайн-кинотеатры и сувенирами. Кроме того, трем пользователям организаторы оплатят поезду на «Оскар-2023» в Лос-Анджелес.

Напомним, ранее мы рассказывали про номинантов на «Оскар-2022». Фаворитами этого года стали «Дюна» и «Власть пса».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+