Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​Зрителям показали первый трейлер фильма «Чип и Дейл спешат на помощь»

10:52 16 февраля 2022
Полнометражный игровой фильм должен выйти на стриминговых сервисах весной 2022 года. Производством занимается компания Disney+.
​Зрителям показали первый трейлер фильма «Чип и Дейл спешат на помощь»
Фото: трейлер фильма, youtube.com/ Walt Disney Animation Studios

Создатели фильма по популярному мультфильму 90-ых «Чип и Дейл спешат на помощь» показали первый трейлер будущей картины. В ней герои появляются спустя 30 лет после головокружительного успеха мультсериала. Мир, в котором живут бурундуки-спасатели – выдуманная реальность, где одновременно в Лос-Анджелесе живут реальные люди и персонажи мультфильмов.

Чип и Дейл отличаются друг от друга не только характерами и костюмами, но и графикой. Один из героев перенес операцию, чтобы выглядеть как 3D персонаж, поэтому один герой – мультяшка, второй – мультяшка, но с реалистичной графикой. Каждый из героев занимается рутинной работой, но их встреча вновь создает возможность для приключений.

Поклонники мультфимов и комедий встретят в фильме про бурундуков старых друзей. Здесь нашлось место для Кролика Роджера, Скруджа Макдака, Индианы Джонса, Алладина, Мишек Гамми, героев мюзикла «Кошки», а также Вжика, Гайки и Рокфора.

Фото: трейлер фильма, youtube.com/ Walt Disney Animation Studios

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+