Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

​В Екатеринбурге открылся магазин от шефа Константина Ивлева

10:47 15 мая 2023
В магазине представлена брендированная посуда и товары для дома.
​В Екатеринбурге открылся магазин от шефа Константина Ивлева
Фото: официальный сайт магазина, https://ivlev-chef.ru/

В торговом центре «Гринвич» свои двери открыл Ivlev Chef Home by kitchen. Среди товаров можно найти не только посуду и кухонные принадлежности, но и товары для дома – постельное белье, банные халаты, диффузоры и многое другое. Конечно, в магазине от шеф-повара акцент сделан на кухню – брендированные ножи, сковородки, кастрюли.

Ivlev Chef Home by kitchen – это совместный проект Константина Ивлева и компании BY. По данным официального сайта проекта, магазины под именем шеф-повара работают в двух торговых центрах в Москве, а теперь и в одном торговом центре в Екатеринбурге. Также заказать товары покупатели могут через интернет.

Сам Константин Ивлев посетит Екатеринбург этим летом. В городе пройдет гастрономический фестиваль «Да, шеф!». В Парке Маяковского развернется гастрономическая улица, шеф-повара ресторанов города представят свои заведения. Частью фестиваля станут кулинарные баттлы и концерты.

Ранее Global City Екатеринбург писал, что в универмаге «Большой» запустили третий этаж с товарами для дома. Здесь можно найти дизайнерскую посуду, «Императорский фарфор», постельное белье и товары для ярких интерьерных решений.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+