Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Константин Ивлев проведет в Екатеринбурге гастрономический фестиваль

16:29 10 апреля 2023
Гастрономический фестиваль «Да, шеф!» будет длиться два дня.
​Константин Ивлев проведет в Екатеринбурге гастрономический фестиваль
Фото: Ольга Юшкова

В Екатеринбурге с 22 по 23 июля пройдет гастрофестиваль «Да, шеф!». Его ведущим станет шеф-повар телеканала «Пятница» Константин Ивлев. Программа фестиваля пока не разглашается, но известно, что его площадкой станет Парк Маяковского. Фестиваль будет наполнен мастер-классами, кулинарными баттлами и активностями, в которых примут участие шефы из Екатеринбурга, а также иностранные шеф-повара местных гастрономических заведений. Акцент будет сделан на национальной кухне.

Соглашение о проведении гастрономического фестиваля в Екатеринбурге уже подписал мэр города Алексей Орлов и шеф-повар, шоумен, ведущий «Адского шефа» Константин Ивлев, сообщили в телеграм-канале Парка Маяковского.

Кстати, фестиваль «Да, шеф!» – это не уникальный формат, который будет проходить только в Екатеринбурге. В прошлом году гастрономический фестиваль проводился в Нижнем Новгороде. В этом году мероприятия вновь пройдет там с 5 по 6 августа. А летом 2023 года в Екатеринбурге пройдет несколько крупных open-air фестивалей. Конечно, каждый фестиваль под открытым небом будет наполнен музыкой. Global City Екатеринбург узнал, какие музыкальные фестивали пройдут в Екатеринбурге и куда можно уехать за пределы города, чтобы послушать живую музыку.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+