Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В новом квартале Екатеринбурга появится гастрорынок и рестораны

15:44 2 мая 2023
Уральская столица пополнится новыми гастрономическими заведениями. Они расположатся в строящемся квартале «Екатеринбург – Сити».
В новом квартале Екатеринбурга появится гастрорынок и рестораны
Фото: Ольга Юшкова

В уральской столице вовсю ведется строительство делового квартала «Екатеринбург – Сити». Его возведением занимается компания «УГМК-Застройщик». Состоять квартал будет из нескольких небоскребов, также на его территории расположится гастромолл. В нем жители города смогут посещать рынок с большим выбором гастрономических продуктов от местных фермеров и производителей, фудкорт и рестораны. В пространстве будут представлен огромный выбор разных кухонь мира.

Отмечается, что управлением рынка займется Руслан Мухаметшин и его команда. Под руководством бизнесмена в Екатеринбурге работают такие заведения, как Breadway и The Barbara. Посетить новое гастрономические пространство горожане смогут летом 2024 года.

Размещаться гости смогут на террасах, с которых откроется панорамный вид на город. Кроме того, в гастромолле будут доступны зоны для отдыха и открытые веранды.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в торговом центре «Пассаж» откроется гигантский фудмаркет. Его запуском занимается команда Estory. В «Гринвиче» под их же покровительством заработает сразу пять новых корнеров.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+