Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге появится новый «Макдоналдс»

10:33 11 ноября 2021
В уральской столице откроется ресторан крупнейшей сети быстрого питания. Он будет расположен в Верх-Исетском районе города.
В Екатеринбурге появится новый «Макдоналдс»
Фото: Дмитрий Барков

Расположится новый «Макдональдс» в Верх-Исетском районе, на перекрестке улиц Викулова и Крауля. Он станет четвертым рестораном быстрого питания от этой сети, расположенным на ВИЗе: «Макдональдс» также есть в торговых центрах «Мега», «Радуга Парк» и «Фан-Фан».

В новом «Макдоналдсе» горожанам будет доступен сервис «МакАвто»: заказ можно будет сделать, не выходя из машины, передает Е1.

Стоит отметить, что, несмотря на пандемию, в уральской столице за последнее время открылось множество заведений. Например, на фудмаркете Estory в «Гринвиче» появился известный итальянский ресторан «Портофино». В меню – классическая паста и пицца. Также известный ресторатор Олег Ананьев запустил новый проект Bambolino. В его семейном ресторане все блюда готовятся по старинным домашним рецептам. Из-за ограничений, действующих в Свердловской области, посещать заведения могут только уральцы, имеющие QR-код.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+