Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В Свердловской области могут ограничить работу ресторанов и ночных клубов

14:25 25 октября 2021
Президент РФ Владимир Путин озвучил новые рекомендации губернаторам, которые могут быть приняты в регионах. Они возвращают в страну локдаун.
​В Свердловской области могут ограничить работу ресторанов и ночных клубов
Фото: Евгений Поторочин

Владимир Путин рекомендовал губернаторам вновь ограничь работу ресторанов и баров в ночное время, а также запретить развлекательные мероприятия.

«Введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и ограничение оказания услуг общественного питания в вечернее и ночное время», – это один из пунктов перечня поручения президента после совещания с членами правительства.

Сейчас губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев должен решить, будет ли принята эта рекомендация в регионе. Можно предположить, что с большей вероятностью запрет будет введен. В Свердловской области ежеденевно увеличивается количество заболевших коронавирусом (на 24 октября выявлено 633 случая).

Новые ограничения могут добавиться к уже действующим и тем самым усложнить культурно-развлекательную жизнь горожан. В Свердловской области с завтрашнего дня вводятся QR-коды для театров, музеев и других учреждений культуры.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+