Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге пройдет крупнейший ресторанный форум

11:56 7 сентября 2021
Уральская столица станет площадкой для проведения «Евразийского Ресторанного форума». Известные рестораторы страны расскажут, как строить бизнес в условиях пандемии, а также поделятся с гостями личными секретами успеха.
В Екатеринбурге пройдет крупнейший ресторанный форум
Фото: Евгений Поторочин

Форум пройдет в Екатеринбурге вот уже во второй раз. В этот раз в качестве площадки для проведения мероприятия был выбран пятизвездочный отель Hyatte Regency. Именно здесь 22 сентября соберутся успешные владельцы, топ-менеджеры и шеф-повара из разных регионов России, которые создают тенденции развития ресторанного бизнеса.

Так, например, в числе спикеров значится генеральный директор сети московских ресторанов GinzaProject Максим Ползиков. К нему присоединятся ресторатор Кирилл Шлаен («Паштет», «Хмели Сунели», «Стейк-Хаус»), шеф-повар ресторана «Барборис» Андрей Бова, создатель ресторанов «Гастроли», «Крабы, Гады и Вино» Валентин Кузякин, шеф-повар и совладелец азиатского бистро «DongPo» и японского бистро Fugu Евгений Урюпин, директор по маркетингу фудмаркета «Estory» Екатерина Шихова и многие другие.

Они обсудят с гостями тренды и тенденции развития ресторанного бизнеса, повышение эффективности персонала, расскажут, как работать в новых условиях. Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге появится ресторан московской сети «Якитория».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+