Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В Екатеринбурге открывается первая в городе сидрерия

10:33 21 июля 2021
Открытие заведения, в котором на первом месте будет сидр, запланировано на 23 июля. Hasta Manana позиционирует себя, как «первая сидрерия Екатеринбурга».
​В Екатеринбурге открывается первая в городе сидрерия
Фото: pxhere.com

В Екатеринбурге открывается новое заведение, которое привлечет любителей сидра. Расположено оно в самом центре Екатеринбурга, рядом с цирком. Дословно название бара переводится как «до завтра». Это устойчивое испанское выражение, которое означает неторопливость, расслабленность, легкость, отдых. Когда испанцы говорят «Manana», то имеют ввиду : «Зачем делать что-то сегодня, если это можно отложить до завтра, лучше сделать завтра, а еще лучше никогда».

В сидрерии будет представлен сидр в разных вариантах – на разлив, в банках, в бутылках. Редкие виды и популярные. Сидр – это слабоалкогольный напиток, который получают из яблок, груш, айвы. Поэтому разновидностей его очень много и всегда есть из чего выбрать. К сидру можно будет заказать закуску.

Ранее Global City рассказывал про ресторан северной кухни, который открылся в Екатеринбурге. Он и еще 39 заведений города примут участие в гастрономическом фестивале лисичек, который продлиться до конца июля.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+