Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

​В Екатеринбурге открывается первый ресторан Аркадия Новикова

14:14 25 июня 2021
Ресторатор Аркадий Новиков откроет «Сыроварню» в здании ККТ «Космос».
​В Екатеринбурге открывается первый ресторан Аркадия Новикова
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге скоро появится заведение от первого российского ресторатора Аркадия Новикова. Ресторан «Сыроварня» будет расположен по адресу ул. Дзержинского, 2. Там находится здание ККТ «Коссмос».

Известно, что в ресторане будут готовить итальянскую деревенскую кухню. Средний чек составит 2,5 тыс рублей. Об этом сообщается на официальном сайте Novikov Group.

«Мы предусмотрели для вас удобную парковку, большую летнюю веранду в самом центе города с видом на набережную», – говорится в Instagram ресторана.

Здесь же откроется сырная лавка. Горожане смогут попробовать и приобрести сыры собственного производства. Известно, что в «Сыроварне» будут продавать рикотту, буррату, моцареаллу, страчателлу, халлуми.

Открытие ресторана состоится в ближайшее время. Все основные работы уже завершены.

Первый ресторан Аркадий Новиков открыл в 1991 году. С того времени прошло более 30 лет, он стал успешным рестораторам и превратил свое имя в бренд. Сегодня заведения Новикова работают во многих городах России – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Нижний Новгород, а также в Лондоне, Бодруме, Баку и Майами.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+