Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

В Екатеринбурге Ural Music Night могут провести в День города

12:37 11 июня 2020
Ural Music Night может пройти в День города. Это один из вариантов, как сохранить популярный музыкальный фестиваль в традиционном формате.
В Екатеринбурге Ural Music Night могут провести в День города
Фото: Евгений Поторочин

Акция «Ночь музыки», которая ежегодно проходит в Екатеринбурге в июне, в этом году может пройти в День города. Об этом сообщил губернатор Свердловской области.

«Могу сказать, что один из вариантов – проведение «Ночи музыки» в День города. Но, повторюсь, это один из вариантов. При согласовании даты, безусловно, будет учитываться эпидемиологическая ситуация в области», – написал Евгений Куйвашев в Instagram.

Напомним, в этом году «Ночь музыки» планировали провести с 26 на 27 июня и совместить с выпускным школьников. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы, поэтому проведение ежегодного музыкального фестиваля в эти даты под вопросов. Режим ограничений в Свердловской области продлен до 15 июня, и может будет продлен дальше.

Проведение Ural Music Night будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Как только ситуация прояснится, то организаторы сообщат даты проведения фестиваля.

«Надеюсь, все-таки, споем все вместе!», – написал губернатор.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+