Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Фестиваль Ural Music Night запустил продажу собственного мерча

10:25 22 апреля 2020
В Екатеринбурге активно готовятся к проведению «Ночи музыки». Организаторы просят горожан поддержать мероприятие и приобрести одежду с символикой фестиваля.
Фестиваль Ural Music Night запустил продажу собственного мерча
Фото: Михаил Морозов

Несмотря на сложившуюся ситуацию с пандемией, фестиваль Ural Music Night все же планируют провести в начале лета, 26 июня. Сейчас организаторы активно готовятся к мероприятию. 

По их словам, эпидемия очень сильно отразилась на event-индустрии. Поэтому организаторы приняли решение запустить продажу мерча «Ночи музыки».

«В сегодняшней обстановке фестиваль как никогда нуждается в вашей поддержке. Вы можете сделать свой вклад, купив фирменные футболки и свитшоты Ural Music Night на сайте себе или в подарок близким, а мы сами привезем их к вам домой», – рассказывает исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.

Посмотреть ассортимент одежды и сделать заказ можно на официальном сайте. До 3 мая доставка мерча по всему Екатеринбургу будет бесплатной.

Напомним, екатеринбуржцы запустили флешмоб в поддержку «Дома печати». Из-за пандемии концертная площадка может закрыться в мае. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+