Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Организаторы Ural Music Night и оркестр B-A-C-H исполнили главную песню фестиваля

12:19 20 мая 2020
Команда Ural Music Night совместно с оркестром B-A-C-H исполнили главную песню фестиваля. Таким способом организаторы «Ночи музыки» хотят поддержать уральцев во время пандемии.
Организаторы Ural Music Night и оркестр B-A-C-H исполнили главную песню фестиваля
Фото: Иван Кабанов

На данный момент нет четкого понимания того, состоится ли Ural Music Night в Екатеринбурге в этом году. Из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия запрещено проводить. Но организаторы не теряют надежду, ведь фестиваль должен состояться 26 июня, а значит есть время справиться с коронавирусом в регионе.

Команда фестиваля «Ночь музыки» и оркестр B-A-C-H совместно исполнили песню из мультфильма «Бременские музыканты» – «Луч солнца золотого». Эта песня всегда звучит в конце ночи, во время акции «Светает».

«Команда фестиваля, несмотря на общую неопределенность, продолжает работу над проектами, чтобы лето в Екатеринбурге было полным музыки и любви. Мы надеемся, что «ночь» скоро закончится и для всех наступит утро, еще более яркое, чем раньше», – говорит директор фестиваля Евгений Горенбург.

В этом году песню «Луч солнца золотого» должна будет исполнить певица Елка, которая является одним из хедлайнеров Ural Music Night 2020. кроме этого, «Ночь музыки» этого года хотели совместить с общегородским выпускным.

Видео: «ВКонтакте», Фестиваль Ural Music Night

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+