Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Эксперты Ural Music School на онлайн-лекциях научат собирать стадионы и записывать хиты

10:39 30 апреля 2020
Ural Music School научит, как стать музыкантом. Организаторы «школы» запускают серию онлайн-лекций для начинающих музыкантов.
Эксперты Ural Music School на онлайн-лекциях научат собирать стадионы и записывать хиты
Фото: Иван Кабанов

Пока массовые мероприятия запрещены, организаторы решили запустить онлайн-лекции, на которых спикеры расскажут о том, как стать музыкантом. Эксперты в области музыки поделятся с юными талантами секретами успеха – как собирать залы и записывать хиты.

«В мае все желающие смогут получить знания, необходимые для начала собственной музыкальной карьеры, особо актуальные в условиях всеобщего вынужденного перехода в онлайн и задать экспертам интересующие вопросы. Как собрать средства для своего музыкального проекта? Как делать стримы и увеличивать свою аудиторию? Как продвигать свои песни и зарабатывать через онлайн-сервисы?», – рассказывают организаторы онлайн-лекций.

Среди лекторов заявлены Михаил Лузин – уральский музыкант и участник шоу «Голос», Алла Аспидова – фронтвумен группы G9 и многие другие. С полной программой можно ознакомиться на сайте Ural Music School. Для участия в лекциях необходимо зарегистрироваться, участие бесплатное.

Напомним, ранее Global City писал, что Ural Music School начал прием заявок от молодых музыкантов. В 2021 году некоторые из них смогут выступить на Ural Music Night.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+