Scroll Down
 +14 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Ural Music School открывает набор молодых музыкантов

14:40 27 апреля 2020
Ural Music School открывает свои двери для юных музыкантов. В то время пока обычные школы закрыты, можно подать заявку на участие в проекте.
Ural Music School открывает набор молодых музыкантов
Фото: Иван Кабанов

Ural Music School – это ежегодный конкурс для музыкантов до 19 лет. В проекте принимают участие подростковые группы и сольные артисты. Для юных талантов приготовили звездных наставников, которые будут давать мастер-классы и курировать обучение молодежи.

«В августе участники проекта на две недели погрузятся в творческий процесс вместе со своими наставниками. Они будут помогать ученикам школы с домашними заданиями, ежедневно репетировать с ними в студии и делится собственным опытом. Ural Music School – это драйв, новые знакомства и общение с музыкальной тусовкой», – говорят организаторы конкурса.

Первый конкурс состоялся в 2017 году. Его инициировал Вадим Самойлов, который был наставником музыкантов и давал им ценные мастер классы. Итогом школы этого года станет участие в Ural Music Night 2021.

«Раньше сообщество дружило творчески. И из этой дружбы возникали Ильи Кормильцевы, Бутусовы, Агаты Кристи, Леши Балабановы. Мне кажется, что эта атмосфера такого творческого союза – это то, что имеет смысл поддерживать, подогревать», – говорит Вадим Самойлов.

В этом году Ural Music School состоится в конце лета, с 17 по 29 августа в Екатеринбурге, заявки принимаются с 4 мая по 1 августа. Подробнее о конкурсе можно почитать на сайте Ural Music School.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+