Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Ural Music Night может стать лучшим проектом России

11:22 28 мая 2020
Ural Music Night претендует на звание лучший проект России. Это поможет проекту получить новые гранты.
Ural Music Night может стать лучшим проектом России

Ural Music Night борется за звание «Лучший проект России». Конкурс российских проектов, которые получили президентские гранты в 2018 и 2019 году запустили на сайте оценка.гранты.рф. В голосование принимает участие более 3,5 тысяч российских проектов.

После завершения голосования эксперты оценят успешность реализации проектов и их востребованность. Таким образом, проекты, которые наберут максимальное количество голосов смогут претендовать на поддержку и новые гранты.

Напомним, что Ural Music Night проходит в столице Урала несколько лет подряд. По всему городу на разных сценах выступают музыканты, которые играют рок-музыку, по-музыку, джаз, читают рэп. В 2019 году было организовано 80 площадок, на которых выступили около 3 тысяч музыкантов.

Акцию «Ночь музыки» можно поддержать, проголосовав на сайте. Стоит отметить, что в 2018 году акция «Ночь музыки» вошла в топ-100 лучших проектов России.

«Команда фестиваля Ural Music Night благодарна Фонду Президентских грантов за неизменную поддержку и доверие, особенно в сегодняшней ситуации. Попадание в ТОП-100 будет для нас большой честью», – рассказала исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+