Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $93.59   €99.79

Актриса из Екатеринбурга появится в новом сезоне сериала «СашаТаня»

11:56 5 мая 2022
На телеканале ТНТ в середине мая состоится премьера нового сезона популярного сериала. Одну из ролей исполнила актриса из уральской столицы Алина Ланина.
Актриса из Екатеринбурга появится в новом сезоне сериала «СашаТаня»
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Премьера нового сезона комедийного сериала «СашаТаня» состоится на телеканале ТНТ уже 16 мая. Ровно в 20:00 зрители со всей Росси смогут увидеть на экранах своих телевизоров продолжение истории о семейной чете Сергеевых. В этом сезоне героев ждет встреча с эко-активистами, разборки с полицией и, конечно, бытовые неурядицы.

Одну из ролей – молодой жены олигарха Сильвестра – исполнила актриса из Екатеринбурга Алина Ланина. Стоит отметить, что зрители также могут знать ее по сериалам «Кухня» (16+) на СТС, фильму «Защитники» (12+) и многим другим федеральным проектам.

Напомним, актеры из Екатеринбурга регулярно появляются на федеральных каналах. Так, например, артистку Веронику Мохиреву можно будет увидеть в новом проекте от ТНТ – сериале «Семья». Кроме того, в марте на телеканале состоялась премьера сериала «Исправление и наказание»,одну из ролей в котором исполнил актер «Коляда-Театра» Сергей Федоров.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+