Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Сериал с участием уральского актера покажут на федеральном телеканале

13:01 22 ноября 2021
На телеканале ТВ-3 состоится премьера сериала «Инсомния». Одну из ролей исполнил екатеринбургский актер Константин Юшкевич.
Сериал с участием уральского актера покажут на федеральном телеканале
Фото: кадр из сериала "Инсомния"

Сериал, рассказывающий историю успешного психотерапевта-гипнолога Юрия Шталя, на телевидении покажут впервые. Премьера состоится сегодня на телеканале ТВ-3 в 19:30 по местному времени. По сюжету главный герой обнаруживает, что метод регрессивного гипноза (погружение в прошлые жизни пациента) – мощная и работающая методика, способная помочь там, где обычные методы гипно-и психотерапии бессильны.

«Шталь использует регрессию, чтобы разбираться со все более сложными и запутанными кейсами. Единственное, с чем он не может разобраться как врач – его собственная бессонница. Однажды увидев загадочную Аню и узнав у нее на шее татуировку в виде знака бесконечности, повторяющую мотив из его снов, Юрий Шталь мечтает во что бы то ни стало увидеть эту девушку вновь и начинает все больше проникаться ее судьбой», – говорится в описании сериала.

Одну из ролей исполнил актер из Екатеринбурга Константин Юшкевич. Его герой – Петр, благодушный семьянин. Во время отдыха на море он случайно встречает Шталя и молит о помощи – его жена страдает от панических атак и странных фобий. Начав лечение, психотерапевт провоцирует цепочку неприятных для обоих супругов откровений. Также в сериале снялись такие известные российски е артисты, как Гоша Куценко и Ирина Старшенбаум.

Напомним, ранее мы рассказывали, чт в эфир «Первого канала» вышел сериал «Мосгаз. Дело №8: Западня». Одну из главных ролей исполнил актер «Коляда – Театра» и солист уральской группы «Курара» Олег Ягодин.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+